Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ 3 phase standby diesel generator ] Spiel 503 produits.
Primär 138kVA Generator Silent Deutz Generator mit AMF Funktionssteuerung
| Genset-Art: | Geräuschlos |
|---|---|
| Geräuschpegel: | 72 dB (A) @ 7m |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Geräuscharmer 20 kW Genset Dieselmotor Generator mit SDEC Dieselmotor für die Sicherung
| Typ: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Spannung: | 220/127V |
Geräuschloser 33 kVA Genset Weichai Generator mit Stamford Alternator für zuverlässige Energie
| Type: | Soundproof |
|---|---|
| Frequency: | 50Hz |
| Voltage: | 220/380V |
Kompaktes 11kW leise Gerät 3 Zylinder Dieselgenerator mit SDEC Dieselmotor
| Typ: | Kompakte und leise |
|---|---|
| Erzeugnis: | Kompakte leise Genset |
| Motormarke: | SDEC |
125 kVA Mobilzuggenerator Cummins Diesel Genset mit Anhänger für den Zugbetrieb mit dem Auto
| Typ: | Mobiler Anhänger |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Marke: | Cummins |
160 kVA Deutz-Motorgenerator leise Deutz-Generator mit Stamord-Alschalter für den Dauerbetrieb
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Spannung: | 220/380 V |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Prime 22kW leise Genset mit K4100D Dieselmotor für die Standby-Nutzung
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
| Motormarke: | - Ich weiß. |
110 kVA mobiler Anhängergenerator Ricardo Genset mit schwerem Anhänger für beweglichen Betrieb
| Typ: | Mobiler Anhänger |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Marke: | - Ich weiß. |
100 kW mobiler Anhängergenerator Ricardo Generator Set mit Zwei-Rad-Anhänger für einfache Bewegung
| Typ: | Mobiler Anhänger |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Marke: | - Ich weiß. |
75 kW mobiler Anhängergenerator Ricardo-Generator mit Anhänger für einfachen beweglichen Betrieb
| Typ: | Mobiler Anhänger |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Marke: | - Ich weiß. |


