Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
50kVA DCEC Cummins Dieselgeneratoren 40kW Prime Silent Typ
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Steuerungssystem: | AMF/ATS |
| Kühlsystem: | Wasser |
Dieselgeneratoren 50HZ Cummins
| Produkt namee: | Dieselaggregat |
|---|---|
| Ausgabeart: | AC-Drei-Phase |
| Coolingtype: | Wasserkühlen |
250kVA Cummins Dieselgeneratoren 50Hz 220 380V 230 400V
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Farben: | RAL Standardfarben oder angepasst |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Schweige 80 kW Cummins Dieselgeneratoren 60 Hz 220 V 100 KVA
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
35kVA Cummins Dieselgeneratoren 60Hz 220V 127V Schalldicht
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Motormarke: | Cummins |
Schweigende / superschweigende Cummins Dieselgeneratoren 60Hz 220V Spannung
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
Schalllose Cummins Dieselgeneratoren 50Hz 60Hz 20kVA-2500kVA
| Auswahlmöglichkeiten: | Automatischer Übertragungsschalter (ATS) |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
60Hz 275KVA Cummins Dieselgeneratoren 300KVA 220KW 240KW Industrie Diesel Standby Generator
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
|---|---|
| Auswahlmöglichkeiten: | Automatischer Übertragungsschalter (ATS) |
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
75 kVA Cummins Dieselgeneratoren mit automatischem Schalter 60Hz 127V 220V
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
Standby-Leistung 1000 KVA Cummins Dieselgeneratoren mit Stamford Leroy Somer Alternator
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
|---|---|
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |


