Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
Offener und leise Typ 60Hz 220V Cummins Industriegenerator
| Leistungsausgabe: | 20 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Auswahlmöglichkeiten: | Automatischer Übertragungsschalter (ATS) |
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
Schweigender Cummins-Dieselgenerator mit 145 kVA 60 Hz-Dieselgenerator für kontinuierlichen Einsatz
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Erzeugnis: | Cummins Diesel-Genset |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
16kW Cummins Diesel-Standby-Generator mit 850L Kraftstoffbehälter für 24 Stunden Betrieb
| Spezifikation: | Cummins-Dieselbereitschaftsgenerator |
|---|---|
| Ratenenergie: | 16 kW / 20 kVA |
| Standby-Leistung: | 18 kW / 22 kVA |
240 kW 60 Hz Dieselgenerator mit elektrischem Drehzahlregler und einem brustlosen Wechselstromalternator
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 6 |
|---|---|
| Spannungsregulierung: | AVR |
| Drehzahlregler: | Elektrisch |
Standby 715kVA Cummins Diesel Genset Dieselgeneratoren mit offenem Typ für Versorgungsunterbrechungen
| Erzeugnis: | Cummins Diesel-Genset |
|---|---|
| Typ: | Offener Typ |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
220 kW DG Dieselgenerator 300kVA Standby Wassergekühlter Dieselgenerator mit digitaler Steuerung
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 6 |
|---|---|
| Spannungsregulierung: | AVR |
| Spannungsbereich: | 220-440v |
Dauerhafte Cummins Dg Set Gensets 25KVA 30KVA 45KVA
| Gensetart: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
| Spannung: | 380V, 400V, 415V und andere Spannungen sind optional |
Dieselgenerator mit offenem Typ 60Hz Cummins 55kW zum Mieten
| Typ: | offene Art Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit bewerten: | 1800rpm |
500 kVA Cummins leise Generator
| Erzeugnis: | 400 kW Cummins Genset |
|---|---|
| Genset Primärleistung: | 400 kW / 500 kVA |
| Genset Standby-Leistung: | 440 kW / 550 kVA |
88 kW 110 kVA Dieselgeneratoren offenen Typs mit 6-Zylinder-Motor
| Gensetart: | Offene Art Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 6 |


