Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
20KW 24KW 36KW Cummins Dieselgeneratoren Genset-Typ offener / stiller Typ
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Gensetart: | Öffnen / Schweigen |
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
208V Cummins Dieselgeneratoren
| Produktion: | cummins genset |
|---|---|
| Rate Output: | 28 kW / 35 kVA |
| Bereitschaftsertrag: | 31 kW / 39 kVA |
Offener Rahmen 48 kW Genset Cummins Dieselgenerator mit 8 Stunden Betrieb
| Genset-Art: | Offener Typ |
|---|---|
| Spannung: | 220/230/240/380/400/415V |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
750 kVA Cummins Dieselgeneratoren mit CCEC KTA38-G2 für den Industriebereich
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Motormarke: | CCEC Cummins |
| Dynamo-Marke: | Leroy Somer |
138 KVA 110 kW Dieselgenerator mit Cummins-Motor 6BTAA5.9-G2
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Gensetart: | Öffnen / Schweigen |
Ultraschallloser Cummins Dieselgenerator 26 kW Standby-Ausgang mit Ausgangssteckdosen
| Typ: | Ultra-Stille |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
Mobilgenerator Anhänger Typ Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA mit 2/4 Rädern
| Typ: | Typ des Anhängers des mobilen Generators |
|---|---|
| Räder: | Zwei oder vier Räder |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
Cummins 750 kW Dieselgenerator Offener Typ Generator für die Fabrik Notstrom
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Nennleistung: | 750kw |
| Stanbdy Power: | 825 kW |
60Hz 25KVA 20KW Cummins leise Dieselgenerator für eine zuverlässige Stromversorgung
| Art der Ware: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Instandhaltung: | Ganz einfach. |
| Kühlsystem: | Wassergekühlt |
480v Cummins 200kw Dieselgenerator mit offenem Rahmen Leistungsbereich von 16 kW - 1200kw
| Typ: | Offener Rahmen |
|---|---|
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
| Hauptertrag: | 250 kW / 200 kW |


