Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
CCEC Cummins Industriegenerator
| Erzeugnis: | 800 kW Cummins Diesel Genset |
|---|---|
| Hauptertrag: | 800 kW / 1000 kVA |
| Bereitschaftsertrag: | 880 kW / 1100 kVA |
CKD-Typ Offener Dieselgenerator
| Häufigkeit: | 50 Hz |
|---|---|
| Genset Standby-Ausgang: | 60 kW / 80 kVA |
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 6 |
Schalldichtes 320 kW Cummins-Generator schweigend Cummins Diesel-Generator für kontinuierliche Energie
| Typ: | Schalldichte Art |
|---|---|
| Erzeugnis: | Cummins Diesel-Genset |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Ein geräuschloser Dieselgenerator 30 kW Isuzu Dieselgenerator mit integriertem Kraftstofftank
| Art der Genset: | Schweigend / sehr schweigend |
|---|---|
| Erzeugnis: | Isuzu Diesel Generator |
| Hauptertrag: | 30 kW / 38 kVA |
50kVA 60kVA 40kW 48kW Offene Dieselgeneratoren mit Smartgen ATS-Steuerung
| Erzeugnis: | Offene Art Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Motormarke: | DCEC Cummins |
| Alternatormarke: | Ich habe es verstanden, Stamford. |
Schweiger 619 kVA Yuchai Dieselgenerator mit 6 Zylinder wassergekühlter Motor
| Erzeugnis: | YUCHAI-Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
Baudouin 80kW leise Dieselgenerator Set mit 72dba schalldichtem Dach für Industrieanwendung
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Baudouin-Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Dieselgenerator mit offenem Rahmen 1250kVA Weichai Dieselgenerator mit Schlauchalternator
| Erzeugnis: | weichai Dieselgenerator |
|---|---|
| Art der Genset: | Offen-Rahmen |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 380 V |
Chinesischer Dieselgenerator 35kW Ultra-Stille Industrie Dieselgenerator mit FAWDE-Motor
| Erzeugnis: | Industrieller Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend oder superschweigend |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
13 KVA-375 KVA Prime Ricardo Dieselgeneratoren
| Erzeugnis: | Ricardo-Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 400 / 230V |


