Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
Marine Dieselgenerator 150kW Weichai Marine Dieselgenerator mit Meerwasserheizung
| Produkt: | Marinedieselgenerator |
|---|---|
| Gebrauch: | Verwendung auf See |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Isuzu Dieselgenerator 30kVA leise Dieselgenerator mit Kopie Denyo schalldichten Baldachin
| Erzeugnis: | Isuzu-Dieselgenerator-Set |
|---|---|
| Art der Genset: | Schalldichte Art |
| Spannung: | Bei der Verwendung von elektrischen Geräten, die mit einem elektrischen Gerät ausgestattet sind |
28kVA Isuzu leise Dieselgenerator Standby 22kW Isuzu Generator für Notstrom
| Erzeugnis: | 28 kVA Isuzu leise Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend eingeschlossen |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Containerleise 1000 kW-Genset Yuchai Dieselgeneratoren mit 6 Zylinder V-Dieselmotor
| Typ: | 20ft Container Schallloser Typ |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | YUCHAI-Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
72kW 89kVA 3-Phasen Weichai Dieselgenerator 380V für Stromquelle
| Typ: | Dieselgenerator |
|---|---|
| Marke: | Weichai-Maschine |
| Nennleistung: | 65 kW / 81 kVA |
Premium Weichai Dieselgenerator 50Hz 1500 Dreh/min 45kVA
| Kraftstoffverbrauch: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Typ: | Dieselgenerator |
| Geräuschpegel: | 68Db (A) |
50Hz Frequenz Offener Dieselgeneratoren 110kW Diesel DG Generator mit ATS
| Gensetart: | Offene Art Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Instandhaltung: | Ganz einfach. |
50Hz 380V 40kW 50kVA Offener Dieselgenerator Set Diesel Standby-Generator
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Kühlmethode: | Wassergekühlt |
| Gensetart: | Offene Art Dieselgeneratoren |
Schallloser geschlossener Dieselgenerator 55kw Prime für ununterbrochene Stromversorgung
| Art der Genset: | Stumm geschlossene Genset |
|---|---|
| Hauptertrag: | 55 kW |
| Standby-Ausgabe: | 61KW |


