Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
Schweige 84 kW Dieselgeneratoren Cummins Dieselgeneratoren mit DEIF-Steuerung für den kontinuierlichen Einsatz
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
500 KVA Cummins Dieselmotor Generator mit schalldichten Dachdach Cummins 400kw Generator
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
Dieselgenerator für die industrielle Energieversorgung mit 60 Hz
| Erzeugnis: | Cummins-Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Art der Genset: | Schweigend |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
55KW Cummins Standby Dieselgeneratoren mit elektrischem Start 50KW für Standby-Quellen
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
500 kW Cummins Industriegeneratoren 550 kW Cummins Motor Stamford-Alternator
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
310 kW leise Dieselgenerator für landwirtschaftliche Felder
| Produktion: | Cummins stilles Genset |
|---|---|
| Leistungsbereiche: | 20 kVA bis 1500 kVA |
| Fequency: | 50Hz oder 60HZ |
3 Phase Cummins Generator mit offenem / stillen / mobilen Typ bis zu 1500 kVA
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen / Meccalte |
| Leistungsausgabe: | 20 kVA bis 1500 kVA |
60Hz Cummins 3-Phasen Dieselgenerator 25kVA-1500kVA
| Gewährleistung: | 18 Monate |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
60Hz Cummins angetriebener Generator 220V 240V 440V 460V mit Stamford-Alternator
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
25 kVA-2500 kVA 60 Hz Cummins Dieselstromgeneratoren
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
| Motormarke: | Cummins |


