Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
31kVA Ricardo Dieselgenerator Offener Dieselgeneratoren mit Wassertrennstoff
| Erzeugnis: | Ricardo Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Typ: | Offener Typ |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Baudouin 135kVA Dieselgenerator schalldichtes Generatorsystem mit Baudouin 6-Zylinder Dieselmotor
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Baudouin-Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
30kVA kleine leise Deutz Dieselgeneratoren mit hohem Wirkungsgrad 3 Phase
| Erzeugnis: | Dieselgenerator für kleine geräuschlose Deutz |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Volatge: | 400 / 230 V |
35kVA Duetz Dieselgenerator mit 100A eingebauter automatischer Übertragungsschalter 28kW Wassergekühlt
| Erzeugnis: | Deutz-Dieselaggregat |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
40kVA Baudouin Dieselgenerator Set 50Hz Diesel Elektrogenerator für Heimgebrauch
| Erzeugnis: | 40 kVA Baudouin Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schalldicht |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Leise Dieselgenerator-Set 75kVA Geräuscharmer Generator mit Yangdong-Motor
| Erzeugnis: | stilles Dieselaggregat |
|---|---|
| Typ: | Geräuscharmer Generator |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Prime 50kVA YTO Generatoren Leise Dieselgenerator mit chinesischem Dieselmotor für Heimgebrauch
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Type: | Open / Silent / Mobile / Super Silent Type |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
48 kVA Dieselgeneratoren 38kW 3 Phase 60Hz offener Typ
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Genset Ausgabe Prime: | 38 kW / 48 kVA |
| Genset-Ausgabe: | 42 kW / 52 kVA |
50kVA 40kW Deutz Dieselgenerator Set Back-up Generator
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Genset Ausgabe Prime: | 40 kW / 50 kVA |
| Genset-Ausgabe: | 44 kW / 55 kVA |
50hz leise Dieselgenerator 352kva zur Ersatztechnik
| Typ: | Stiller Dieselgenerator |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 289 kVA - 1125 kVA |
| Motormarke: | VMAN |


