Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
Dreiphasiger Ersatzgenerator schalldichtes Dieselmotorgenerator 37kVA Haupt 41kVA Standby
| Erzeugnis: | Ersatzgenerator |
|---|---|
| Art der Einheit: | Schalldicht |
| HS-Code: | 8502110000 |
Chinesischer Dieselmotorgenerator Yangdong Genset mit Einphasen-Dreiphasen-Ausgang
| Typ: | Gefährdete Fahrzeuge |
|---|---|
| Motormarke: | Das ist Yangdong. |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
Kontinuierliches einphasiges geräuschloses Generatorset geräuschloses Dieselgeneratorenset 21kVA mit 850L Kraftstoffbehälter
| Genset-Art: | Schalldicht |
|---|---|
| Motormarke: | Fahrzeug |
| Modell des Motors: | JE493DB-04 |
80kW 100kVA SDEC-Generatoren kontinuierlicher Betrieb China Motor Genset
| Erzeugnis: | 100 kVA SDEC China Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 415 / 240 V |
50 Hz Anhänger Typ Perkins Industriegenerator
| Erzeugnis: | Perkins Anhänger Typ Genset |
|---|---|
| Genset-Ausgabe: | 135KVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
China Motorgeneratoren SDEC-Generatoren bis zu 800 kW für eine ununterbrochene Stromversorgung
| Typ: | Gefährdete Fahrzeuge |
|---|---|
| Motormarke: | SDEC |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
ATS ausgestattete leise Stromerzeuger durch DCEC Wassergekühlte Dieselmotoren Notfallnutzung
| Rate Output Genset: | 400KVA |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Phase: | 3 Phase / 4 Draht |
32kW Yangdong Genset Stille Diesel Genset mit AMF Funktion für den automatischen Start
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | Phase 3 |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
660 kW Dieselmotorgenerator 1800 Rpm Dieselgenerator mit 6-Zylinder-Dieselmotor
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit: | 1800rpm |
| Gensetart: | Offener Typ |
Standby 28kW Diesel-Genset-Elektrogenerator mit 63A ATS für den automatischen Betrieb
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | Wechselstrom-Einphasen- oder Dreiphasen |
| Häufigkeit: | 50 Hz |


