Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
475kVA Cummins leise Außengenerator geräuscharme Schalldichtung
| Erzeugnis: | Cummins Outdoor Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Schalldichtes 470kW China gemacht Generator Cummins mit schalldichtem / wettersicheren Baldachin
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Gebrauch: | Gemeinsame Einheiten, Bereitschaftseinheit, Notfallpersonal |
| Ausgabeart: | AC-Fase 3 |
50Hz 525kVA leise Stromerzeuger mit Wasserkühlung Dieselmotor-Koppel mit Wechselstromalternator
| Alternatormarke: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
|---|---|
| Rate Output Genset: | 400KVA |
| Steuerung: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
85 kW leise Stromerzeuger mit 160a Wandschalter für die Sicherung
| Genset Ausgabe Prime: | 85Kw |
|---|---|
| Genset-Ausgabe Standby: | 94 kW |
| Typ: | Schalldicht |
640kW Behälter leise Generator leise Cummins Generator für Bank Notstromverwendung
| Genset Name: | ISO Container Silent Genset |
|---|---|
| Schweigendes Baldachin: | Standard 20ft Container Canopy |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
15kVA 25kVA 30kVA Yangdong Genset Schalldämpfer für den privaten Gebrauch
| Startsystem: | Elektrisch/Handbuch |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wassergekühlt |
| Macht: | 7 bis 80 kW |
Yuchai-Stromgenerator 200 kW Diesel-Standby-Generator mit ATS für Industrieanlagen
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Anwendungsbedingungen: | Landnutzung |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
60 Hz dreiphasiger geräuschloser Generator
| Rate Output Genset: | 400KVA |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Elektrische Dieselkraft Mobilzuggenerator mit Perkins Cummins-Motor
| Motormarke: | Cummins / Perkins |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50Hz/60Hz |
| Controller-Marke: | Smartgen / Deepsea / Deif |
21kW Yangdong Diesel-Stille Generator 60Hz China Generator mit wartungsfreier Batterie
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Dieselgenerator Yangdong |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |


