Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
Ricardo Dieselmotorgenerator 20 kW Ricardo Dieselgenerator mit 63A ATS Box
| Erzeugnis: | Ricardo Dieselmotorgenerator |
|---|---|
| Art der Einheit: | Er schaltet den Mund. |
| Erste Macht: | 20 kW |
Standby 53 kW Yuchai Dieselgenerator Stromerzeugung für gewerbliche Gebäude
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Spannung: | Bei der Verwendung von Elektrizität |
600kVA leise elektrische Generatoren 50Hz leise Generator mit AMF25 AMF Funktion Steuerung
| Gensetart: | Stille DG Genset |
|---|---|
| Rate Output Genset: | 480 kW / 600 kVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Diesel-Ersatzgenerator mit 60 Hz 26 kVA Diesel-Generator mit regenfestem Dach
| Typ: | Geräuscharm, leise |
|---|---|
| Gebrauch: | Diesel-Ersatzgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
25kW Dieselmotorgenerator mit Luftkühlung
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Kühlmethode: | Luftkühlung |
| Motormarke: | Beinei |
Standby 47kVA Yuchai Dieselmotor Generator mit schalldichten Dachboden
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Spannung: | Bei der Verwendung von Elektrizität |
Dreiphasiger ISUZU Dieselstromgenerator leise Stromgenerator mit JX ISUZU Dieselmotor
| Typ: | Silent, Super Silent, Trailer |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Motormarke: | JX ISUZU |
280kW Yuchai Stromerzeuger leise Diesel-Genset mit chinesischem Dieselmotor 1500rpm
| Genset-Art: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
3 Zylinder 42kW Perkins Generator leise Generator mit eingebautem ATS für den automatischen Start
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480V |
60Hz Dieselstromgenerator 22kW chinesischer Dieselmotorgenerator für Notfall
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Kühlmethode: | Wassergekühlt |


