Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
25 kVA wassergekühlter Industriegenerator Set Geräuscharme Ultraschallgeneratoren
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
|---|---|
| Rate Output Genset: | 20 kW / 25 kVA |
| Geräuschpegel: | 70dB ((A) @ 7m |
Perkins 28kW Generator Set 60Hz Perkins Generator Set mit schalldichtem Dachdach Motor Ursprung Indien
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | PERKINS Diesel Generator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Chinesischer Motor 60kVA Genset Silent geschlossener Generator mit Stromversorgung von YTO für den Außenbereich
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Typ: | Offener / leise / mobile / superleise Typ |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
100kW Yuchai Generator Stille geschlossene Genset mit bürstenlosem Typ Alternator für Back-up-Leistung
| Produktbezeichnung: | YUCHAI-Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Ausgabeart: | 3 Phase, 4 Draht |
Geräuschdichte leise Stromerzeuger 24 kW 30 kVA Deutz Dieselmotor Genset
| Steuerungspaneel: | L2050 x W900 x H1250 mm |
|---|---|
| Abmessungen: | Unterschiede |
| Motor: | Deutz |
35 kVA Baudouin-Stromgenerator 28 kW Dieselmotorgenerator für den Dauerbetrieb
| Erzeugnis: | Baudouin-Stromgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | Bei der Verwendung von elektrischen Geräten, die mit einem elektrischen Gerät ausgestattet sind |
9kVA 10kVA Back-up Dieselmotor Standby Genset mit Yangdong-Motor
| Erzeugnis: | Standby-Generator von Yangdong |
|---|---|
| Ausgabe: | 9 kVA - 11 kVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
500 kW SDEC-Generatoren
| Erzeugnis: | SDEC Diesel-Genset |
|---|---|
| Ratenenergie: | 500 kW / 625 kVA |
| Maximalleistung: | 550 kW / 688 kVA |
Geräuschloser 43 kW Perkins-Generator 1800 Rpm Dieselmotor-Generator mit Option offener / geräuschloser Art
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | PERKINS Diesel Generator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
150kVA SDEC-Generatoren SC7H205D2 China Generatorsatz 120kW Dauerstromgenerator
| Erzeugnis: | Diesel-Genset mit offenem Typ |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 415 / 240 V |


