Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
Dieselstromgenerator des geräuschlosen / supergeräuschlosen Typs bis zu 2 Jahren oder 2000 Stunden
| Geräuschpegel: | So niedrig wie 65 DB (((A) |
|---|---|
| Gewährleistung: | Bis zu 2 Jahre oder 2000 Stunden |
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
50HZ Cumins Dg Set 23KVA 28KVA 40KVA Stummtyp
| Leistungsausgabe: | 20 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
50Hz 3 Phase Silent Genset 55KW 69kVA für eine konstante Stromversorgung
| Typ: | Dieselgenerator |
|---|---|
| Marke: | WEICHAI |
| Nennfrequenz: | 50 Hz |
Ersatzstromgenerator mit 50 kW Ricardo-Motorgenerator mit schalldichtem geschlossenem Baldachin
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ricardo-Dieselaggregat |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Cummins 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2-Motor
| Ausgabe: | 125 kVA / 138 kVA |
|---|---|
| Erzeugnis: | Cummins-Generatoren |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
63kVA JX Isuzu Diesel leise Generator 60Hz mit JX Isuzu Motor für den kontinuierlichen Einsatz
| Alternator: | Wechselstromalternator des Bürstenlosen Typs |
|---|---|
| Standby-Geset-Leistung: | 69 kVA / 50 kW |
| Modell des Motors: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 |
110 kVA leistungsstarker Genset FAWDE-Generator mit ComAp AMF20 für den automatischen Start
| Erzeugnis: | FAWDE-Generator |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
1500rpm 12kW SDEC Genset China Generator mit stillen geschlossenen Dachboden für die Sicherung von Strom
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Ausgabeart: | AC 1 Phase oder 3 Phase |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
1800rpm 20kW Silent Genset Super Silent Weichai Generator Standby für gewerbliche Gebäude
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | AC 3 Phase oder 1 Phase |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
1640kW Standby Perkins Power Genset Offener Typ Genset Für Gebäude-Rücklaufleistung
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Erzeugnis: | Perkins Diesel Power Genset |
| Häufigkeit: | 50 Hz |


