Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
24kW YTO-Generatoren 3 Zylinder-Generatoren mit schalldichtem geschlossenem Baldachin für den Außenbereich
| Produktbezeichnung: | YTO Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Motormarke: | YTO |
Geräuschloser Generator 50kW geräuschloser DG-Set für die Notfall-Ersatzstromversorgung zu Hause
| Typ: | Geräuschloser Typgenerator |
|---|---|
| Erste Macht: | 50 kW / 63 kVA |
| Standby-Leistung: | 55 kW / 69 kVA |
Wassergekühlte FAWDE Genset leise Stromerzeuger mit 4-Zylinder-6-Zylinder-Motor
| Produktbezeichnung: | Stiller Stromgenerator |
|---|---|
| Motormarke: | FAWDE |
| Motorleistung: | maximal 19 kW bis 385 kW |
Trusted Power Solutions 28kVA Perkins Industriegenerator
| Erzeugnis: | 28 kVA Perkins Dieselgenerator |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Bereitschaftsertrag: | 30KVA |
Einphasen-Generator mit 60Hz-Generator für 38kW Yangdong-Generator mit Dach für Notfälle
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Dieselgenerator Yangdong |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
40 kW Ricardo-Motorgenerator
| Erzeugnis: | Weifang Ricardo-Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Standby 231kVA Diesel-Low Noise-Stromgenerator mit Fernbedienung Industrie-Genset RS485
| Gensetart: | Stille DG Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Phase: | 3 Phase / 4 Draht |
Dieselstromerzeuger mit 22 kW für industrielle Ersatzleistung 28 kVA / 30 kVA Ausgang
| Verpackung Informationen: | Stretchfolieverpacken |
|---|---|
| Lieferzeit: | 10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
85 kVA Diesel-Zusatzgenerator Weifang Ricardo Diesel-Warteschaltgenerator
| Erzeugnis: | Weifang Ricardo-Generator |
|---|---|
| Verwendung: | Ersatzleistung |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Super-Stille Generator Perkins 100 Kva mit Bürstenlosem Wechselstromalternator
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Motormarke: | Perkins |
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |


