Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
Primär 69kVA SDEC Generatoren leise China Generator mit 160A ATS für die Bank Backup-Strom
| Typ: | Schalldicht / leise |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
Dreiphasiger Generator 8kW Schalldichtes SDEC-Generator mit 3-Zylinder-Motor für den Heimgebrauch
| Type: | Silent |
|---|---|
| Product Name: | SDEC Genset |
| Phase No.: | 3P |
4 Zylinder 16kW Generator Set Stumm geschlossener Generator mit SDEC-Motor zum Mieten
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | AC 1 Phase oder 3 Phase |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
3 Zylinder 35kVA Generator Silent Perkins Motor Generator mit schalldichtem Dach für kontinuierliche Verwendung
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Ausgabeart: | AC-Fase 3 |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
110 kVA mobiler Anhängergenerator Ricardo Genset mit schwerem Anhänger für beweglichen Betrieb
| Typ: | Mobiler Anhänger |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Marke: | - Ich weiß. |
160 kVA Deutz-Motorgenerator leise Deutz-Generator mit Stamord-Alschalter für den Dauerbetrieb
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Spannung: | 220/380 V |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Geräuschloser 33 kVA Genset Weichai Generator mit Stamford Alternator für zuverlässige Energie
| Type: | Soundproof |
|---|---|
| Frequency: | 50Hz |
| Voltage: | 220/380V |
Primär 138kVA Generator Silent Deutz Generator mit AMF Funktionssteuerung
| Genset-Art: | Geräuschlos |
|---|---|
| Geräuschpegel: | 72 dB (A) @ 7m |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
75 kW mobiler Anhängergenerator Ricardo-Generator mit Anhänger für einfachen beweglichen Betrieb
| Typ: | Mobiler Anhänger |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Marke: | - Ich weiß. |
100 kW mobiler Anhängergenerator Ricardo Generator Set mit Zwei-Rad-Anhänger für einfache Bewegung
| Typ: | Mobiler Anhänger |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Marke: | - Ich weiß. |


