Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
Cummins 75kVA-Generator-Satz leise Dieselgenerator mit Smartgen HGM6120N Steuerung
| Typ: | Geöffnet / Leise / Superleise / Trailer |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480V |
Haus leise Diesel-Generator angetrieben von DCEC 4BTA3.9-G2 Wassergekühlter Dieselmotor mit ATS
| Gebrauch: | Landnutzungsgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Freuqency: | 50 Hz |
725kva kontinuierlicher Dieselgenerator Schwerer Generator für ununterbrochene Energie
| Nutzungsbedingungen: | Ununterbrochene Energie |
|---|---|
| Gensetart: | Offener Rahmen |
| Nennleistung: | 580 kW / 725 kVA |
Standby 176kW Dieselgenerator schalldichtes Generatorgerät mit Cummins-Motor für den Außenbereich
| Typ: | Schalldichte Dachkapelle |
|---|---|
| Kühlmethode: | Wassergekühlt |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
90 KVA Cummins leise Dieselgenerator 50Hz Hauptleistung 82KVA 65KW
| Produkt namee: | Cummins-Generator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
60Hz 131kVA Cummins Dieselgenerator für Notstrom
| Art der Einheit: | Offener Typ |
|---|---|
| Motormarke: | DCEC Cummins |
| Modell des Motors: | 6BTA5.9-G2 |
80 KVA Dieselgenerator Cummins 4BTAA3.9-G11 50Hz Standby Leistung 88 KVA
| Produkt namee: | Cummins-Generator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
60Hz Schalldichte Genset 160 KVA Dieselgenerator Spezifikation Wechselstromgenerator
| Steuerung: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wassergekühlt |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Schweigender Dieselgenerator Isuzu 17 kW Dieselgenerator Isuzu für Wohnraum
| Erzeugnis: | 17 kW Isuzu Dieselstromgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend / sehr schweigend |
| Motormarke: | Fahrzeug |
24 kW Dieselgeneratoren mit Wasserheizung
| Gensetart: | Offener Rahmen |
|---|---|
| Rate Output: | 24 kW / 30 kVA |
| Standby-Ausgabe: | 26 kW / 33 kVA |


