Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
52 kW Perkins Dieselgeneratoren mit Stamford Bürstenloser Alternator
| Erzeugnis: | Perkins-Generator-Set |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
Schweigender Dieselgenerator 75kVA Ricardo-Motorgenerator mit 8-stündigem Kraftstofftank
| Erzeugnis: | Ricardo-Maschinengenerator |
|---|---|
| Erste Macht: | 75kVA |
| Maximalleistung: | 83kVA |
35kW Backup-Ricardo-Generator Ricardo-Dieselgeneratoren mit 63A-Ats-Box
| Erzeugnis: | Der geräuschlose Ricardo Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Motormarke: | Weifang und Ricardo |
Perkins Genset 1800 kW Perkins Dieselgenerator mit 12-Zylinder Dieselmotor
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Erzeugnis: | Perkins Diesel Power Genset |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Schalldichte Perkins Dieselgeneratoren
| Erzeugnis: | schalldichter Generator Perkins |
|---|---|
| Genset-Ausgabe: | 75 kVA / 90 kVA |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
60Hz Cummins Diesel-Generator 40kW leise Diesel-Generator mit schalldichtem Baldachin
| Typ: | Schalldicht / Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
Cummins 94kVA Generator Set Schalldicht Dieselgenerator 83kW Max für kontinuierliche Verwendung
| Genset-Art: | Geräuschlos |
|---|---|
| Spannung: | 220/230/240/380/400/415V |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
60Hz Dieselgenerator Max 25kVA Yangdong Generator mit 4 Zylinder wassergekühlter Motor
| Typ: | Schalldicht / Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Motormarke: | Das ist Yangdong. |
Wechselstrom-Stille Dieselgenerator mit einer einzigen Phase Baudouin-Generator 16kW 20kVA
| Ausgabeart: | Einphasiges Wechselstroms |
|---|---|
| Gensetart: | Geräuschlos |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
60Hz Standby 264kW Dieselgenerator Yuchai Dieselgenerator für Industrieanlagen
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Motormarke: | YUCHAI |


