Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
360 kW offener Dieselgenerator mit AMF / RS485 Kommunikationsfunktionen
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Anwendung: | Indursty-Bankhotel-Fabrikgebäude |
| Typ des Generators: | Bürstenlos, aufregend |
Stummstromgenerator 15kW Baudouin Dieselgenerator Super-Stille Typ mit Stamford
| Art der Einheit: | Superstilles |
|---|---|
| Erzeugnis: | Baudouin-Dieselgenerator |
| Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
FAWDE Dieselgenerator 41kVA chinesischer Dieselmotorgenerator mit bürstenlosem Generator
| Marke: | Dieselgenerator Fawde |
|---|---|
| Art der Einheit: | Schweigend / sehr schweigend |
| Nennleistung: | 38kVA |
Dieselgenerator des geräuschlosen Typs Standby 55kva geräuschloser Generator des Typs mit Yangdong-Motor
| Erzeugnis: | Stille Art Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
| Spannung: | Bei der Verwendung von elektrischen Geräten, die mit einem elektrischen Gerät ausgestattet sind |
Zurückverwendung des geräuschlosen Generators Ricardo Dieselgeneratoren mit K2100 K4100 K6100 Serie
| Erzeugnis: | Ricardo Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Typ: | CKD, offener, geräuschloser Typ |
| Geschwindigkeit: | 1500 RPM / 1800 RPM |
6 Zylinder Luftgekühlter Dieselgenerator 91 kW Dieselgenerator mit Luftgekühltem Dieselmotor
| Erzeugnis: | Luftgekühlter Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Offener Typ |
| Motormarke: | Beinei |
Luftgekühlte 70 kW Dieselgeneratoren Generatoren des offenen Typs mit 6-Zylinder-Dieselmotor mit Luftkühlung
| Erzeugnis: | Luftgekühlter Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Offener Typ |
| Motormarke: | Beinei |
USE Schifffahrtsfahrzeug
| Produktion: | Marinedieselgenerator |
|---|---|
| Hauptertrag: | 9 kW / 11 kVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Cummins 50kVA Dieselgenerator schweigender Generator, angetrieben von einem Dieselmotor mit 1800 Rpm
| Genset-Art: | Geräuschlos |
|---|---|
| Art der Option: | Offener Typ, sehr leise, mobil |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
125 kVA Mobilzuggenerator Cummins Diesel Genset mit Anhänger für den Zugbetrieb mit dem Auto
| Typ: | Mobiler Anhänger |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Marke: | Cummins |


