Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
Prime 800kW Genset Offener Dieselgenerator mit 12-Zylinder-Dieselmotor zur Sicherung der Leistung
| Genset-Art: | Offen-artig |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Modell des Motors: | 12M26D1012E201 |
120 kW Dieselgenerator leise Yuchai-Generator 1800 Rpm für den Außenbereich
| Typ: | Schalldichte Einheit |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit bewerten: | 1800rpm |
50Hz Frequenz Perkins Diesel Generatoren Super leise 80kVA Wassergekühlter Dieselmotor
| Motormarke: | Perkins |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
22kW leise Dieselgenerator mit Y495D Dieselmotor mit Chassis Basis Tank
| Nutzungsbedingungen: | Landnutzung und Unterstützung |
|---|---|
| Gensetart: | Schweigend eingeschlossen |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
31 kW Isuzu Dieselgenerator leise Stromgenerator mit JX Isuzu Dieselmotor
| Standby-Geset-Leistung: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| Ausrüstungsmöglichkeiten: | ATS, Wasserheizung, Fernbedienung |
| Ausgabeart: | 3 Phase / 4 Draht |
20 kW luftgekühlter Dieselgenerator mit Luftgekühltem Motor F3L912
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Kühlmethode: | Luftkühlung |
| Motormarke: | Beinei |
36kW JX Isuzu 60Hz leise Dieselgenerator mit Wassergekühltem Motor
| Alternator: | Wechselstromalternator des Bürstenlosen Typs |
|---|---|
| Rate Genset-Leistung: | 45 KVA / 36 KW |
| Modell des Motors: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 |
196kW 60Hz Dieselgenerator mit 300A eingebaut in ATS
| Landnutzung Art der Einheit: | Geräuscharme Automatisierung |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Spannung: | 480V |
60 Hz Dieselgenerator 56 kVA FAWDE-Generator mit schalldichten Dachboden für den Außenbereich
| Gensetart: | Sonnendicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Nennleistung: | 45 kW / 56 kVA |
50 Hz Dieselgenerator 45kVA Baudouin Dieselgenerator mit CE-Zertifikat
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Motormarke: | Baudouin |
| Modell des Motors: | 4M06G50/5 |


