Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
1800rpm 58kW Diesel-Elektro-Generator Yuchai Diesel-Generator mit ultra-stille Baldachin
| Typ: | Sehr leise |
|---|---|
| Erzeugnis: | Yuchai Dieselelektrogenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
24 kW Weifang Ricardo Dieselgenerator 30 Kva mit 10 Stunden Betrieb laufender Kraftstoffbehälter
| Steuerung: | Digitale |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wasser |
| Abmessungen: | L1450 x W780 x H1000mm |
15 KVA bis 400 KVA chinesische Dieselgeneratoren 50 Hz Fawde Dieselgenerator mit digitaler Steuerung
| Kraftstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Spannung: | 220-440v |
| Effizienz: | Hoch |
Kleiner Deutz leise Dieselgenerator 20kW ununterbrochener Kopplung mit Leroy Somer Alternator
| Erzeugnis: | Geräuschloser Deutz-Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
Schweige 225kVA elektrische Perkins Dieselgeneratoren mit wassergekühltem Motor
| Leistungsausgabe: | 180 kW / 225 kVA |
|---|---|
| Geräuschpegel: | ≤68dB (A) |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Fawde Dieselgenerator 60kVA leise 3-Phasen-Generator mit schalldichten Dachboden
| Erzeugnis: | Stiller Generator-Satz |
|---|---|
| Gebrauch: | Ersatzleistung |
| Motor: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Leistung. |
Dieselgeneratoren für Wohnraum im Regenfall 352 kW Standby
| Marke: | TECGEN POWER |
|---|---|
| Art der Einheit: | Regenfest im Freien |
| Modell des Motors: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Leistungen. |
Prime 20kVA Dieselgeneratoren mit Wettersicherheit und Schalldämmung
| Alternatormarke: | Marathon |
|---|---|
| Steuerung: | Tiefsee/Smartgen |
| Kühlsystem: | Wasser |
70 kVA 77 kVA Deutz-Motor Industrie Dieselgenerator Standby-Stromgenerator
| Erzeugnis: | Geräuschloser Deutz-Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Volatge: | 208/120V |
28kVA China Dieselmotor Marke 22kW SDEC 25kva Dieselgenerator
| Steuerungssystem: | Smartgen/Tiefsee-/ComAp |
|---|---|
| Kühlmethode: | Wassergekühlt |
| Abmessungen: | L1650 X W800 X H950MM |


