Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
47 kVA Backup-Generator ricardo Dieselgeneratoren mit At- und Brecher und Ladegerät
| Gebrauch: | Verwendung von Backup |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Motormarke: | - Ich weiß. |
3 Phasen Dieselgenerator Baudouin-Generator für industrielle Ersatzstromversorgung
| Typ: | Offener / leise / bewegliche / Behälter leise |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 RPM / 1800 RPM |
Kompakter 32 kW China Genset Yangdong Dieselgenerator mit ATS für Notfall
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | Phase 3 |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
20kVA Perkins Dieselgeneratoren 16kW Couple mit Stamford Bürstenloser Alternator
| Erzeugnis: | Perkins Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
Standby 210kW China Genset Vman Dieselgenerator mit Leroy Somer Alternator für Notfall
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Motormarke: | VMAN |
Standby 39kW Silent weichai Dieselgenerator Genset mit mehrfarbiger Schalldichtung
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Spannung: | 230 V |
12kW Dauerbetrieb Perkins Dieselgeneratoren mit Stamford Bürstenloser Alternator Wettersicher Schalldicht
| Erzeugnis: | stilles genset Perkins |
|---|---|
| Gebrauch: | ununterbrochene Stromversorgung |
| Bescheinigung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
Yuchai Wassergekühlter Dieselgenerator mit 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Erzeugnis: | Genset der Yuchai-Serie |
|---|---|
| Spannung: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415V |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
22kW Ricardo Dieselgeneratoren mit offenem Typ 28kVA 400 / 230V
| Erzeugnis: | 28 kVA Ricardo Standby-Genset |
|---|---|
| Gensetart: | Offen-artig |
| Hauptertrag: | 22 kW / 28 kVA |
80kW Weifang Ricardo Dieselgeneratoren 4RT55-88D 4 Zylinder Dieselgenerator 100kVA für verschiedene Anwendungen
| Erzeugnis: | 80 kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Gebrauch: | Gemeinsame Einheiten, Bereitschaftseinheit, Notfallpersonal |
| Hauptertrag: | 80 kW / 100 kVA |


