Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
26 kVA leise Dieselgenerator 60 Hz Generator für den Markt der Ersatzstromversorgung
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Typ: | Schweigend / sehr schweigend |
| Spannung: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110V |
60Hz Dieselgeneratoren 16kVA Yangdong-Generatoren leise Typ mit 18 Monaten Garantie
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Farbe: | RAL oder individuell angepasst |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
25kW Wassergekühlter Dieselgenerator Schalldichte Generator für Hotel-Rückstrom
| Kühlung: | Wassergekühlt |
|---|---|
| Genset-Art: | Schalldicht |
| Gensetphase: | Phase drei |
Ricardo 110kW Dieselgenerator Ersatzgenerator mit R6105IZLD 6-Zylinder-Motor für den Außenbereich
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Gebrauch: | Verwendung als Ersatz |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Weichai-Dieselgenerator mit 350 kW Weichai-Genset mit industriellem Schalldämpfer
| Genset-Art: | Schallschweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Modell des Motors: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
Weichai Dieselgenerator mit schalldichtem Dach für den Außenbereich
| Genset-Art: | Schallschweigend |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Modell des Motors: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
Weifang Ricardo 63kVA leise Dieselgenerator Set mit 1500 Rpm Dieselmotor für Notfall
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
| Motormarke: | - Ich weiß. |
90 kW Dieselgenerator 113 kVA Deutz Dieselgenerator Satz leise Typ mit eingebautem ATS
| Art der Einheit: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit bewerten: | 1500 Rpm |
Geräuschlose Dieselgeneratoren für Industriezwecke 50 kVA FAWDE-Generator mit Stamford-Auslösung
| Typ: | Schweigend / sehr schweigend |
|---|---|
| Motormarke: | FAWDE |
| Modell des Motors: | 4DX22-65D-HMS60W |
3 Phasen Perkins-Motorgenerator Perkins-Dieselgeneratoren für eine ununterbrochene Ersatzstromversorgung
| Typ: | Die Fahrzeugkennzeichnung ist auf der Liste der Fahrzeugkennzeichnungen zu finden. |
|---|---|
| Motormarke: | - Das ist Perkins. |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |


