Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
50kW Weifang Ricardo Dieselgeneratoren N4105ZDS 4 Zylinder Generator 63kVA für verschiedene Anwendungen
| Erzeugnis: | 80 kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Gebrauch: | Gemeinsame Einheiten, Bereitschaftseinheit, Notfallpersonal |
| Hauptertrag: | 50 kW / 63 kVA |
Schalldichte Schwerlast 100 kW 125 Kva Cummins Generator
| Produkt namee: | Cummins-Dieselaggregat |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
Wetter- und Schalldichte Cummins Dieselgenerator 100 kVA für Notfall-Ersatzgenerator
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Stille Art |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Max 500kVA Cummins leise Generator mit 800A ATS Box für Auto laufen
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
| Motormarke: | Cummins |
Schalllose Cummins-Dieselgeneratoren mit geringer Geräuschbelastung - Ausgangsleistung 150 kVA
| Gewährleistung: | Bis zu 2 Jahre oder 2000 Stunden |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Kraftstofftankkapazität: | Bis zu 10 Betriebsstunden |
So niedrig wie 65 dB (A) 90 kW Cummins Dieselgeneratoren mit wetterdichten Gehäusen
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Farben: | RAL Standardfarben oder angepasst |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Cummins Dieselgeneratoren Prime Genset Ausgang 31kVA und RAL Standardfarben
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Ausgang von Prime Genset: | 31 kVA |
110 kW Silent Cummins Generator Set
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
| Motormarke: | Cummins |
Hauptleistung 20KVA 16KW Cummins Generator Set mit Dänemark DEIF Controller
| Gensetart: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
| Spannung: | 380V, 400V, 415V und andere Spannungen sind optional |
900 kW Cummins-Motorgenerator für den Dauerbetrieb
| Typ: | offene Art Dieselgenerator |
|---|---|
| Vorbildliche Reihe: | Tecgen Cummins |
| Cummins Leistungsbereich: | 16 kW - 1200 kW |


