Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
400-Volt-230-Volt-Stille-Stromgeneratoren mit Cummins-Motor
| Erzeugnis: | Cummins-stiller Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Standby 480kVA CKD Typ Dieselmotor-Generator-Set mit 1500 Rpm Dieselmotor
| Kraftstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Spannung: | 220-440v |
| Gewährleistung: | 1500 Betriebsstunden |
Cummins 190kVA Generator schaltet mit wartungsfreier Batterie aus
| Erzeugnis: | Stiller Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
Dieselmotor mit kontinuierlicher Leistung von 475 kVA QSZ13-G3
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
| Motormarke: | Cummins |
300 kW Deutz-Generator
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Genset Ausgabe Prime: | 300 kW / 375 kVA |
| Genset-Ausgabe: | 330 kW / 413 kVA |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Chinesische Stromgeneratoren für Heimgebrauch 50Hz 60Hz
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Kraftstoffart: | Diesel |
| Geräuschpegel: | Niedrig |
23kW leise Genset Yangdong Dieselgenerator mit leisen geschlossenem Dach für die Bereitschaft
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Yangdong |
|---|---|
| Typ: | Schalldicht |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Geräuschloser geschlossener 65 kVA Genset YTO Dieselgenerator mit 1500 Rpm Dieselmotor
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Typ: | Offener / leise / mobile / superleise Typ |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Cummins 6LTAA9.5-G3 Motor leise Stromerzeuger für 3 Phasen / 4 Draht
| Häufigkeit: | 50 Hz |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase / 4 Draht |
| Maximaler Ausgang Genset: | 303kVA / 242kW |
400 kW Notstandsgenerator
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Geräuschpegel: | 70dB ((A) @ 7m |
| Farben: | RAL-Standard- oder angepasste Farben |


