Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
3 Zylinder 30kW Dieselmotor Generator mit geräuschlosem YTO-Generator mit Leroy Somer-Alternator
| Produktbezeichnung: | YTO Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Motormarke: | YTO |
53kVA Perkins Dieselgeneratoren 60Hz Schalldichtes Perkins Generator Set mit At
| Erzeugnis: | Perkins-Generator-Set |
|---|---|
| Typ: | Schalldicht |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Chinesischer Dieselgenerator 94kVA Weifang Ricardo Dieselmotor-Generator-Satz schalldicht
| Erzeugnis: | Weifang Ricardo-Generator |
|---|---|
| Modell des Motors: | R6105ZD |
| Alternator: | TGI274S75 |
60Hz 352kW Standby-Generator Yuchai Dieselgenerator für Rechenzentren
| Erzeugnis: | Yuchai-Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Typ: | Offene Basis |
Schalldicht 63kVA SDEC-Generator 50Hz Dieselgenerator mit 4-Zylinder-Wassergekühltem Dieselmotor
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
280 kW leise Stromerzeuger Cummins Generator Set geringer Lärm für industrielle Anwendungen
| Rate Output Genset: | 280 kW / 350 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
| Motormarke: | Cummins |
80kW Mobilzuggenerator Perkins Dieselgeneratoren mit Rad für das Abschleppen mit dem Auto
| Genset-Art: | Mobilfahrzeuge und Anhänger |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
| Motormarke: | - Das ist Perkins. |
110 kVA Yuchai-Generator-Stille-Dieselgenerator mit alternatorischem Bürstenlos-Typ für kontinuierliche Nutzung
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Spannung: | 220 V |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
50Hz 75kVA SDEC Diesel-Generator Genset mit 160A eingebauten Akkus für den automatischen Start
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
Elektrischer 15kva Perkins Generator mit Ursprung Stamford Bürstenloser Alternator
| Verpackung Informationen: | Stretchfolieverpacken |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |


