Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
35kW Dieselmotor Genset Silent Cummins Generator mit Super Silent Canopy für den Stromverbrauch
| Genset-Art: | Geräuschlos |
|---|---|
| Spannung: | 220/230/240/380/400/415V |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
45kVA Yangdong Generator leise 60Hz Generator mit chinesischem Dieselmotor für die Standby-Nutzung
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Spannung: | 230 V |
108kW Perkins-Generator-Set Perkins-Generator-Set mit schalldichtem Dach für den Dauerbetrieb
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
| Motormarke: | - Das ist Perkins. |
Schalldichtes Cummins 125 kVA Dieselgenerator für Krankenhäuser
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Stille Art |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
1800rpm 45kVA Generatorsatz leise Cummins-Generatorsatz Option mit mobilen Typ für leicht bewegliche
| Typ: | Geräuschloser / mobiler Typ |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
55KVA 44KW Cummins Diesel Standby-Generator 50KVA 40KW Dieselgenerator mit Cummins 4BTA3.9-G2
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
41kVA wetterdichtes Cummins Dieselmotorgenerator mit 10 Betriebsstunden Kraftstoffbehälter
| Auswahlmöglichkeiten: | Wetterdichte Gehäuse, automatische Übertragungsschalter usw. |
|---|---|
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
| Ausgang von Prime Genset: | 41 kVA |
Kontinuierliche Nutzung USE 250kW leise Diesel-Rücklaufgenerator für Zuhause
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Auswahlmöglichkeiten: | Wetterdichte Gehäuse, automatische Übertragungsschalter usw. |
| Geräuschpegel: | So niedrig wie 65 DB (((A) |
Diesel 150 Kva Cummins Generator 60 Hz 220 V 240 V 440 V 460 V
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
Drei-Phasen-Cummins 50 kW Dieselgenerator 62kVA Kleiner leise Dieselgenerator 65dB ((A))
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Farben: | RAL Standardfarben oder angepasst |
| Auswahlmöglichkeiten: | Wetterdichte Gehäuse, automatische Übertragungsschalter usw. |


