Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
Standby-Genset 60Hz 50 KVA Cummins-Generator mit automatischem Übertragungsschalter
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
Industrieller Diesel Cummins Generator 880KVA mit Stamford-Alternator
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
Diesel-Elektrogenerator mit 19 kW Diesel-Elektrogenerator mit 4 Zylindern Diesel-Generator mit automatischer Spannungsregelung
| Häufigkeit: | 50 Hz |
|---|---|
| Gensetart: | Offene Art Dieselgeneratoren |
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 4 |
Prime 260kW Cummins Generator setzt leise Dieselgenerator für eine kontinuierliche Stromversorgung ein
| Typ: | Schalldichte Art |
|---|---|
| Erzeugnis: | Cummins Diesel-Genset |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
85 kVA leise Dieselgenerator mit integriertem Kraftstofftank für einfache Wartung
| Gensetart: | Still |
|---|---|
| Hauptertrag: | 68 kW / 85 kVA |
| Standby-Ausgabe: | 75 kW / 94 kVA |
Frequenz 50 Hz Cummings Gen Sets 18kw 22kw 32kw Hauptleistung
| Leistungsausgabe: | 20 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
Superleise Deutz-Dieselgenerator 45kVA-Generator mit 80A eingebautes Schneider-ATS
| Produktion: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Gensetart: | Super schalldicht |
| Hauptertrag: | 36 kW / 45 kVA |
Cummins 80kVA Dieselgenerator Schallloser Dieselgenerator für industrielle Zwecke
| Erzeugnis: | cummins genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 80kVA Dieselgenerator Schallloser Dieselgenerator für industrielle Zwecke
| Erzeugnis: | cummins genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
10kVA-2000kVA Diesel-Generator mit Cummins-Motor
| Genset Standby-Ausgang: | 10 kVA bis 2000 kVA |
|---|---|
| Nutzungsbedingungen: | Landnutzung |
| Spannungsbereich: | 220-480V |


