Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
Dieselgeneratoren der Cummins-Serie Cummins Genset von 21 kVA bis 1500 kVA
| Erzeugnis: | Dieselgenerator der Serie Cummins |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 220/230/240//380/400/415V |
385kva Genset Offener Typ für landwirtschaftliche Maschinen, die Reismühlen antreiben
| Ausgabeart: | AC-Drei-Phase |
|---|---|
| Gensetart: | Offen-artig |
| Genset-Ausgabe: | 308 kW / 385 kVA |
60Hz 20kW Stummgenerator mit 100A-ATS-Box für die Residenz
| Typ: | Geräuschloser / mobiler Typ |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Diesel 27kW Leistung Genset Stille Stromerzeugung angetrieben von Baudouin Dieselmotor mit Baldachin
| Erzeugnis: | Baudouin-Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Ricardo 100kVA Standby-Generator leise Generatoren mit 4-Zylinder-Dieselmotor zur Sicherung
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Erzeugnis: | Ricardo-Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Schalldichtes 60kW-Elektrogenerat Cummins Generator für die kommerzielle Stromerzeugung
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
60Hz 72kW Stromerzeuger leise Stromgenerator, angetrieben von Cummins-Motor mit integriertem Kraftstofftank
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
36 kVA Dieselmotorgenerator mit 50 Hz Nennfrequenz für industrielle Stromlösungen
| Kraftstoffverbrauch: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Geräuschpegel: | 68Db (A) |
| Marke: | WEICHAI |
Drei-Phase-Genset Baudouin-Generator mit schalldichtem Dach für den Außenbereich
| Erzeugnis: | Baudouin-Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |


