Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins diesel generators ] Spiel 291 produits.
Geräuschdichte 688kVA Genset Yuchai Generator Set mit 1000a Schaltkreisbrecher für industrielle Verwendung
| Erzeugnis: | YUCHAI-Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
Weichai-Dieselgeneratoren der Weichai-Serie Weichai-Generatoren reichen von 23 kVA bis 2500 kVA
| Erzeugnis: | Dieselgenerator der Weichai-Serie |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 220/230/240//380/400/415V |
Primär 75 kVA elektrischer Generator 60 Hz Dieselgenerator mit schalldichten Dachboden
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ricardo-Dieselaggregat |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
18kW Baudouin-Motor-Generator-Set Backup elektrische Genset mit Stamford für den Heimgebrauch
| Gebrauch: | Ersatz |
|---|---|
| Erzeugnis: | Schallloser Baudouin-Dieselgenerator |
| Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
Schalldichtes 100kVA-Deutz-Generatorensatz Deutz-Generator mit DEIF-Automatik
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Genset Name: | Dieselgenerator Deutz |
| Motor: | Deutz |
300kW Prime 375kVA Cummins Flüssigkeitskühlgenerator mit DEIF-Steuerung
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Ratenenergie: | 300 kW / 375 kVA |
| Standby-Leistung: | 330 kW / 413 kVA |
32kW DCEC Schalldicht 40 Kva Cummins Generator von Cummins 4BT3.9-G1 Dieselmotor
| Erzeugnis: | 32 kW Cummins Genset |
|---|---|
| Ratenenergie: | 32KW |
| Standby-Leistung: | 35 kW |
Cummins Generator Set Low Nosie Cummins 200kVA Diesel Generator Set Wettbewerbspreis auf dem Genset Markt
| Erzeugnis: | Cummins Geräuscharme Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 150kW Generator-Satz des geräuschlosen Typs mit Bürstenlosen Generator
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
Cummins-Generator-Gerät 263kVA Industrie mit 6LTAA8.9-G3 Dieselmotor
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
| Spannung: | 415V/400V/380V/240V/230V/220V/208V/110V |


