Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
75 kVA Cummins Dieselgeneratoren mit automatischem Schalter 60Hz 127V 220V
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
25 kVA-2500 kVA 60 Hz Cummins Dieselstromgeneratoren
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
| Motormarke: | Cummins |
Offener und leise Typ 60Hz 220V Cummins Industriegenerator
| Leistungsausgabe: | 20 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Auswahlmöglichkeiten: | Automatischer Übertragungsschalter (ATS) |
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
Max 500kVA Cummins leise Generator mit 800A ATS Box für Auto laufen
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
| Motormarke: | Cummins |
60Hz 275KVA Cummins Dieselgeneratoren 300KVA 220KW 240KW Industrie Diesel Standby Generator
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
|---|---|
| Auswahlmöglichkeiten: | Automatischer Übertragungsschalter (ATS) |
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
750 kVA Cummins Dieselgeneratoren mit CCEC KTA38-G2 für den Industriebereich
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Motormarke: | CCEC Cummins |
| Dynamo-Marke: | Leroy Somer |
Schalldichtes 320 kW Cummins-Generator schweigend Cummins Diesel-Generator für kontinuierliche Energie
| Typ: | Schalldichte Art |
|---|---|
| Erzeugnis: | Cummins Diesel-Genset |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Dieselgeneratoren der Cummins-Serie Cummins Genset von 21 kVA bis 1500 kVA
| Erzeugnis: | Dieselgenerator der Serie Cummins |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 220/230/240//380/400/415V |
3 Phase Cummins Generator mit offenem / stillen / mobilen Typ bis zu 1500 kVA
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen / Meccalte |
| Leistungsausgabe: | 20 kVA bis 1500 kVA |
Cummins-Generator-Gerät 263kVA Industrie mit 6LTAA8.9-G3 Dieselmotor
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
| Spannung: | 415V/400V/380V/240V/230V/220V/208V/110V |


