Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
50kVA DCEC Cummins Dieselgeneratoren 40kW Prime Silent Typ
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Steuerungssystem: | AMF/ATS |
| Kühlsystem: | Wasser |
Schwerlast 20kVA 22kVA Cummins Dieselgenerator
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
55KW Cummins Standby Dieselgeneratoren mit elektrischem Start 50KW für Standby-Quellen
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
200 kW Schwerlast-Cummins Dieselgeneratoren 275kVA 220kW Prime 250kVA
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
80 KVA Dieselgenerator Cummins 4BTAA3.9-G11 50Hz Standby Leistung 88 KVA
| Produkt namee: | Cummins-Generator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
90 KVA Cummins leise Dieselgenerator 50Hz Hauptleistung 82KVA 65KW
| Produkt namee: | Cummins-Generator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
500 kVA Cummins leise Generator
| Erzeugnis: | 400 kW Cummins Genset |
|---|---|
| Genset Primärleistung: | 400 kW / 500 kVA |
| Genset Standby-Leistung: | 440 kW / 550 kVA |
280 kW leise Stromerzeuger Cummins Generator Set geringer Lärm für industrielle Anwendungen
| Rate Output Genset: | 280 kW / 350 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
| Motormarke: | Cummins |
Cummins 6LTAA9.5-G3 Motor leise Stromerzeuger für 3 Phasen / 4 Draht
| Häufigkeit: | 50 Hz |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase / 4 Draht |
| Maximaler Ausgang Genset: | 303kVA / 242kW |
Dieselgenerator mit offenem Typ 60Hz Cummins 55kW zum Mieten
| Typ: | offene Art Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit bewerten: | 1800rpm |


