Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
Standby 39kW Silent weichai Dieselgenerator Genset mit mehrfarbiger Schalldichtung
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Spannung: | 230 V |
Schalldichtes 50kVA Yangdong-Genset mit schalldichtem Dach für Wohnraum
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Spannung: | 230 V |
Schalldichtes Container-Generator mit 1800 kW Schwerlast-Generator für Großbetriebszentren
| Typ: | 40 Fuß Container schweigend |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | sdec genset |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Baudouin 135kVA Dieselgenerator schalldichtes Generatorsystem mit Baudouin 6-Zylinder Dieselmotor
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Baudouin-Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Primär 75 kVA elektrischer Generator 60 Hz Dieselgenerator mit schalldichten Dachboden
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ricardo-Dieselaggregat |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Geräuschloser 43 kW Perkins-Generator 1800 Rpm Dieselmotor-Generator mit Option offener / geräuschloser Art
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | PERKINS Diesel Generator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |


