Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
1340kW Cummins Diesel-Generator mit 40ft Container Canopy angetrieben von CCEC KTA50-G15X
| Gensetart: | 40ft Container Schallloser Genset |
|---|---|
| Hauptertrag: | 1340 kW / 1675 kVA |
| Modell des Motors: | Cummins KTA50-G15X |
Einphasige Dg Cummins leise Generator 60Hz Cummins Generatoren 20kW 30kVA Prime
| Typ: | Stumm-Einphasen-Genset |
|---|---|
| Ausgabeart: | Einzelphase |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Cummins 150kW Generator-Satz des geräuschlosen Typs mit Bürstenlosen Generator
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
Cummins 50kVA Dieselgenerator schweigender Generator, angetrieben von einem Dieselmotor mit 1800 Rpm
| Genset-Art: | Geräuschlos |
|---|---|
| Art der Option: | Offener Typ, sehr leise, mobil |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
125 kVA Mobilzuggenerator Cummins Diesel Genset mit Anhänger für den Zugbetrieb mit dem Auto
| Typ: | Mobiler Anhänger |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Marke: | Cummins |
Dieselmotor mit kontinuierlicher Leistung von 475 kVA QSZ13-G3
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
| Motormarke: | Cummins |
1800rpm 45kVA Generatorsatz leise Cummins-Generatorsatz Option mit mobilen Typ für leicht bewegliche
| Typ: | Geräuschloser / mobiler Typ |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Ultraschallloser Cummins Dieselgenerator 26 kW Standby-Ausgang mit Ausgangssteckdosen
| Typ: | Ultra-Stille |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
Cummins 75kVA-Generator-Satz leise Dieselgenerator mit Smartgen HGM6120N Steuerung
| Typ: | Geöffnet / Leise / Superleise / Trailer |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480V |
Schalldichtes 60kW-Elektrogenerat Cummins Generator für die kommerzielle Stromerzeugung
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |


