Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
Standby 715kVA Cummins Diesel Genset Dieselgeneratoren mit offenem Typ für Versorgungsunterbrechungen
| Erzeugnis: | Cummins Diesel-Genset |
|---|---|
| Typ: | Offener Typ |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
900 kW Cummins-Motorgenerator für den Dauerbetrieb
| Typ: | offene Art Dieselgenerator |
|---|---|
| Vorbildliche Reihe: | Tecgen Cummins |
| Cummins Leistungsbereich: | 16 kW - 1200 kW |
Dieselgeneratoren von Cummins für die industrielle Ersatzstromversorgung
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
208V Cummins Dieselgeneratoren
| Produktion: | cummins genset |
|---|---|
| Rate Output: | 28 kW / 35 kVA |
| Bereitschaftsertrag: | 31 kW / 39 kVA |
32kW DCEC Schalldicht 40 Kva Cummins Generator von Cummins 4BT3.9-G1 Dieselmotor
| Erzeugnis: | 32 kW Cummins Genset |
|---|---|
| Ratenenergie: | 32KW |
| Standby-Leistung: | 35 kW |
Industrieller Diesel Cummins Generator 880KVA mit Stamford-Alternator
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
Standby-Leistung 1000 KVA Cummins Dieselgeneratoren mit Stamford Leroy Somer Alternator
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
|---|---|
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
1340kW Cummins Diesel-Generator mit 40ft Container Canopy angetrieben von CCEC KTA50-G15X
| Gensetart: | 40ft Container Schallloser Genset |
|---|---|
| Hauptertrag: | 1340 kW / 1675 kVA |
| Modell des Motors: | Cummins KTA50-G15X |
480v Cummins 200kw Dieselgenerator mit offenem Rahmen Leistungsbereich von 16 kW - 1200kw
| Typ: | Offener Rahmen |
|---|---|
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
| Hauptertrag: | 250 kW / 200 kW |
Einphasige Dg Cummins leise Generator 60Hz Cummins Generatoren 20kW 30kVA Prime
| Typ: | Stumm-Einphasen-Genset |
|---|---|
| Ausgabeart: | Einzelphase |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |


