Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
60Hz 20kW Stummgenerator mit 100A-ATS-Box für die Residenz
| Typ: | Geräuschloser / mobiler Typ |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
50Hz 150KVA 120KW Cummins Dieselgeneratoren, Cummins Genset-Generator
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
CCEC Cummins Industriegenerator
| Erzeugnis: | 800 kW Cummins Diesel Genset |
|---|---|
| Hauptertrag: | 800 kW / 1000 kVA |
| Bereitschaftsertrag: | 880 kW / 1100 kVA |
Stamford Cummins Dieselgeneratoren 50Hz 380V 30kVA 24kW
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
Wassergekühlte Cummins Diesel-Generatoren 35 kW 40 kVA
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
475kVA Cummins leise Außengenerator geräuscharme Schalldichtung
| Erzeugnis: | Cummins Outdoor Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
500 KVA Cummins Dieselmotor Generator mit schalldichten Dachdach Cummins 400kw Generator
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
500 kW Cummins Industriegeneratoren 550 kW Cummins Motor Stamford-Alternator
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
640kW Behälter leise Generator leise Cummins Generator für Bank Notstromverwendung
| Genset Name: | ISO Container Silent Genset |
|---|---|
| Schweigendes Baldachin: | Standard 20ft Container Canopy |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Schalldichte Schwerlast 100 kW 125 Kva Cummins Generator
| Produkt namee: | Cummins-Dieselaggregat |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |


