Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
400 KVA 440 KVA Cummins Dieselgeneratoren geräuscharm
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Geräuschpegel: | Niedrig |
| Startsystem: | Elektrisch/Handbuch |
Standby-Genset 60Hz 50 KVA Cummins-Generator mit automatischem Übertragungsschalter
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
Dauerhafte Cummins Dg Set Gensets 25KVA 30KVA 45KVA
| Gensetart: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
| Spannung: | 380V, 400V, 415V und andere Spannungen sind optional |
20KW 24KW 36KW Cummins Dieselgeneratoren Genset-Typ offener / stiller Typ
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Gensetart: | Öffnen / Schweigen |
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
16kW Cummins Diesel-Standby-Generator mit 850L Kraftstoffbehälter für 24 Stunden Betrieb
| Spezifikation: | Cummins-Dieselbereitschaftsgenerator |
|---|---|
| Ratenenergie: | 16 kW / 20 kVA |
| Standby-Leistung: | 18 kW / 22 kVA |
60Hz 131kVA Cummins Dieselgenerator für Notstrom
| Art der Einheit: | Offener Typ |
|---|---|
| Motormarke: | DCEC Cummins |
| Modell des Motors: | 6BTA5.9-G2 |
Schweigender Cummins-Dieselgenerator mit 145 kVA 60 Hz-Dieselgenerator für kontinuierlichen Einsatz
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Erzeugnis: | Cummins Diesel-Genset |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Hauptleistung 20KVA 16KW Cummins Generator Set mit Dänemark DEIF Controller
| Gensetart: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
| Spannung: | 380V, 400V, 415V und andere Spannungen sind optional |
138 KVA 110 kW Dieselgenerator mit Cummins-Motor 6BTAA5.9-G2
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Gensetart: | Öffnen / Schweigen |
Prime 260kW Cummins Generator setzt leise Dieselgenerator für eine kontinuierliche Stromversorgung ein
| Typ: | Schalldichte Art |
|---|---|
| Erzeugnis: | Cummins Diesel-Genset |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |


