Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
60Hz 72kW Stromerzeuger leise Stromgenerator, angetrieben von Cummins-Motor mit integriertem Kraftstofftank
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Dieselgeneratoren 50HZ Cummins
| Produkt namee: | Dieselaggregat |
|---|---|
| Ausgabeart: | AC-Drei-Phase |
| Coolingtype: | Wasserkühlen |
Standby 176kW Dieselgenerator schalldichtes Generatorgerät mit Cummins-Motor für den Außenbereich
| Typ: | Schalldichte Dachkapelle |
|---|---|
| Kühlmethode: | Wassergekühlt |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Elektrische Dieselkraft Mobilzuggenerator mit Perkins Cummins-Motor
| Motormarke: | Cummins / Perkins |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50Hz/60Hz |
| Controller-Marke: | Smartgen / Deepsea / Deif |
280 kW 350 KVA Cummins Dieselgeneratoren Wassergekühlt Geräuscharm
| Art der Ware: | Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Instandhaltung: | Ganz einfach. |
| Kühlsystem: | Wassergekühlt |
300kW Prime 375kVA Cummins Flüssigkeitskühlgenerator mit DEIF-Steuerung
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Ratenenergie: | 300 kW / 375 kVA |
| Standby-Leistung: | 330 kW / 413 kVA |
Cummins 750 kW Dieselgenerator Offener Typ Generator für die Fabrik Notstrom
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Nennleistung: | 750kw |
| Stanbdy Power: | 825 kW |
60Hz Cummins Diesel-Generator 40kW leise Diesel-Generator mit schalldichtem Baldachin
| Typ: | Schalldicht / Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
Offener Rahmen 48 kW Genset Cummins Dieselgenerator mit 8 Stunden Betrieb
| Genset-Art: | Offener Typ |
|---|---|
| Spannung: | 220/230/240/380/400/415V |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Cummins 94kVA Generator Set Schalldicht Dieselgenerator 83kW Max für kontinuierliche Verwendung
| Genset-Art: | Geräuschlos |
|---|---|
| Spannung: | 220/230/240/380/400/415V |
| Häufigkeit: | 50 Hz |


