Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
75 kW mobiler Anhängergenerator Ricardo-Generator mit Anhänger für einfachen beweglichen Betrieb
| Typ: | Mobiler Anhänger |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Marke: | - Ich weiß. |
110 kVA mobiler Anhängergenerator Ricardo Genset mit schwerem Anhänger für beweglichen Betrieb
| Typ: | Mobiler Anhänger |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Marke: | - Ich weiß. |
100 kW mobiler Anhängergenerator Ricardo Generator Set mit Zwei-Rad-Anhänger für einfache Bewegung
| Typ: | Mobiler Anhänger |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Marke: | - Ich weiß. |
Container Silent Typ Genset 800kW Weichai Genset mit 12 Zylindern für den kontinuierlichen Gebrauch
| Genset-Art: | 20 Fuß Standardcontainer schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Modell des Motors: | 12M26D968E200 |
Weichai-Dieselgenerator mit 350 kW Weichai-Genset mit industriellem Schalldämpfer
| Genset-Art: | Schallschweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Modell des Motors: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
Weichai Dieselgenerator mit schalldichtem Dach für den Außenbereich
| Genset-Art: | Schallschweigend |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Modell des Motors: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
108kW Perkins-Generator-Set Perkins-Generator-Set mit schalldichtem Dach für den Dauerbetrieb
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
| Motormarke: | - Das ist Perkins. |
80kW Mobilzuggenerator Perkins Dieselgeneratoren mit Rad für das Abschleppen mit dem Auto
| Genset-Art: | Mobilfahrzeuge und Anhänger |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
| Motormarke: | - Das ist Perkins. |
50Hz 75kVA SDEC Diesel-Generator Genset mit 160A eingebauten Akkus für den automatischen Start
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
Primär 69kVA SDEC Generatoren leise China Generator mit 160A ATS für die Bank Backup-Strom
| Typ: | Schalldicht / leise |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |


