Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
31 kW Isuzu Dieselgenerator leise Stromgenerator mit JX Isuzu Dieselmotor
| Standby-Geset-Leistung: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| Ausrüstungsmöglichkeiten: | ATS, Wasserheizung, Fernbedienung |
| Ausgabeart: | 3 Phase / 4 Draht |
36kW JX Isuzu 60Hz leise Dieselgenerator mit Wassergekühltem Motor
| Alternator: | Wechselstromalternator des Bürstenlosen Typs |
|---|---|
| Rate Genset-Leistung: | 45 KVA / 36 KW |
| Modell des Motors: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 |
63kVA JX Isuzu Diesel leise Generator 60Hz mit JX Isuzu Motor für den kontinuierlichen Einsatz
| Alternator: | Wechselstromalternator des Bürstenlosen Typs |
|---|---|
| Standby-Geset-Leistung: | 69 kVA / 50 kW |
| Modell des Motors: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 |
110 kVA Yuchai-Generator-Stille-Dieselgenerator mit alternatorischem Bürstenlos-Typ für kontinuierliche Nutzung
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Spannung: | 220 V |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
160 kVA Deutz-Motorgenerator leise Deutz-Generator mit Stamord-Alschalter für den Dauerbetrieb
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Spannung: | 220/380 V |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
24kW YTO-Generatoren 3 Zylinder-Generatoren mit schalldichtem geschlossenem Baldachin für den Außenbereich
| Produktbezeichnung: | YTO Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Motormarke: | YTO |
Einphasen-Generator mit 60Hz-Generator für 38kW Yangdong-Generator mit Dach für Notfälle
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Dieselgenerator Yangdong |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
280kW Yuchai Stromerzeuger leise Diesel-Genset mit chinesischem Dieselmotor 1500rpm
| Genset-Art: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
Standby 210kW China Genset Vman Dieselgenerator mit Leroy Somer Alternator für Notfall
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Motormarke: | VMAN |
Geräuschloser 33 kVA Genset Weichai Generator mit Stamford Alternator für zuverlässige Energie
| Type: | Soundproof |
|---|---|
| Frequency: | 50Hz |
| Voltage: | 220/380V |


