Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
18kW Baudouin-Motor-Generator-Set Backup elektrische Genset mit Stamford für den Heimgebrauch
| Gebrauch: | Ersatz |
|---|---|
| Erzeugnis: | Schallloser Baudouin-Dieselgenerator |
| Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
FAWDE Dieselgenerator 41kVA chinesischer Dieselmotorgenerator mit bürstenlosem Generator
| Marke: | Dieselgenerator Fawde |
|---|---|
| Art der Einheit: | Schweigend / sehr schweigend |
| Nennleistung: | 38kVA |
Geräuschlose Dieselgeneratoren für Industriezwecke 50 kVA FAWDE-Generator mit Stamford-Auslösung
| Typ: | Schweigend / sehr schweigend |
|---|---|
| Motormarke: | FAWDE |
| Modell des Motors: | 4DX22-65D-HMS60W |
Fawde Dieselgenerator 60kVA leise 3-Phasen-Generator mit schalldichten Dachboden
| Erzeugnis: | Stiller Generator-Satz |
|---|---|
| Gebrauch: | Ersatzleistung |
| Motor: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Leistung. |
60Hz Dieselstromgenerator 22kW chinesischer Dieselmotorgenerator für Notfall
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Kühlmethode: | Wassergekühlt |
26 kVA leise Dieselgenerator 60 Hz Generator für den Markt der Ersatzstromversorgung
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Typ: | Schweigend / sehr schweigend |
| Spannung: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110V |
60Hz Dieselgeneratoren 16kVA Yangdong-Generatoren leise Typ mit 18 Monaten Garantie
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Farbe: | RAL oder individuell angepasst |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Dieselgenerator des geräuschlosen Typs Standby 55kva geräuschloser Generator des Typs mit Yangdong-Motor
| Erzeugnis: | Stille Art Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
| Spannung: | Bei der Verwendung von elektrischen Geräten, die mit einem elektrischen Gerät ausgestattet sind |
Geräuschloser Generator 50kW geräuschloser DG-Set für die Notfall-Ersatzstromversorgung zu Hause
| Typ: | Geräuschloser Typgenerator |
|---|---|
| Erste Macht: | 50 kW / 63 kVA |
| Standby-Leistung: | 55 kW / 69 kVA |
Leise Dieselgenerator-Set 75kVA Geräuscharmer Generator mit Yangdong-Motor
| Erzeugnis: | stilles Dieselaggregat |
|---|---|
| Typ: | Geräuscharmer Generator |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |


