Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
Kontinuierliches einphasiges geräuschloses Generatorset geräuschloses Dieselgeneratorenset 21kVA mit 850L Kraftstoffbehälter
| Genset-Art: | Schalldicht |
|---|---|
| Motormarke: | Fahrzeug |
| Modell des Motors: | JE493DB-04 |
Dieselgeneratoren für Wohnraum im Regenfall 352 kW Standby
| Marke: | TECGEN POWER |
|---|---|
| Art der Einheit: | Regenfest im Freien |
| Modell des Motors: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Leistungen. |
Dreiphasiger Ersatzgenerator schalldichtes Dieselmotorgenerator 37kVA Haupt 41kVA Standby
| Erzeugnis: | Ersatzgenerator |
|---|---|
| Art der Einheit: | Schalldicht |
| HS-Code: | 8502110000 |
Diesel-Ersatzgenerator mit 60 Hz 26 kVA Diesel-Generator mit regenfestem Dach
| Typ: | Geräuscharm, leise |
|---|---|
| Gebrauch: | Diesel-Ersatzgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
25kW Wassergekühlter Dieselgenerator Schalldichte Generator für Hotel-Rückstrom
| Kühlung: | Wassergekühlt |
|---|---|
| Genset-Art: | Schalldicht |
| Gensetphase: | Phase drei |
53kVA Perkins Dieselgeneratoren 60Hz Schalldichtes Perkins Generator Set mit At
| Erzeugnis: | Perkins-Generator-Set |
|---|---|
| Typ: | Schalldicht |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
31kVA Ricardo Dieselgenerator Offener Dieselgeneratoren mit Wassertrennstoff
| Erzeugnis: | Ricardo Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Typ: | Offener Typ |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
20 kW luftgekühlter Dieselgenerator mit Luftgekühltem Motor F3L912
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Kühlmethode: | Luftkühlung |
| Motormarke: | Beinei |
60Hz 352kW Standby-Generator Yuchai Dieselgenerator für Rechenzentren
| Erzeugnis: | Yuchai-Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Typ: | Offene Basis |
25kW Dieselmotorgenerator mit Luftkühlung
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Kühlmethode: | Luftkühlung |
| Motormarke: | Beinei |


