Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
Standby 47kVA Yuchai Dieselmotor Generator mit schalldichten Dachboden
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Spannung: | Bei der Verwendung von Elektrizität |
Standby 53 kW Yuchai Dieselgenerator Stromerzeugung für gewerbliche Gebäude
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Spannung: | Bei der Verwendung von Elektrizität |
1640kW Standby Perkins Power Genset Offener Typ Genset Für Gebäude-Rücklaufleistung
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Erzeugnis: | Perkins Diesel Power Genset |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Perkins Genset 1800 kW Perkins Dieselgenerator mit 12-Zylinder Dieselmotor
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Erzeugnis: | Perkins Diesel Power Genset |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Weichai-Dieselgeneratoren der Weichai-Serie Weichai-Generatoren reichen von 23 kVA bis 2500 kVA
| Erzeugnis: | Dieselgenerator der Weichai-Serie |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 220/230/240//380/400/415V |
Yuchai Wassergekühlter Dieselgenerator mit 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Erzeugnis: | Genset der Yuchai-Serie |
|---|---|
| Spannung: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415V |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
Chinesischer Dieselmotorgenerator Yangdong Genset mit Einphasen-Dreiphasen-Ausgang
| Typ: | Gefährdete Fahrzeuge |
|---|---|
| Motormarke: | Das ist Yangdong. |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
China Motorgeneratoren SDEC-Generatoren bis zu 800 kW für eine ununterbrochene Stromversorgung
| Typ: | Gefährdete Fahrzeuge |
|---|---|
| Motormarke: | SDEC |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
3 Phasen Perkins-Motorgenerator Perkins-Dieselgeneratoren für eine ununterbrochene Ersatzstromversorgung
| Typ: | Die Fahrzeugkennzeichnung ist auf der Liste der Fahrzeugkennzeichnungen zu finden. |
|---|---|
| Motormarke: | - Das ist Perkins. |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
Zurückverwendung des geräuschlosen Generators Ricardo Dieselgeneratoren mit K2100 K4100 K6100 Serie
| Erzeugnis: | Ricardo Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Typ: | CKD, offener, geräuschloser Typ |
| Geschwindigkeit: | 1500 RPM / 1800 RPM |


