Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
Dreiphasiger Generator 8kW Schalldichtes SDEC-Generator mit 3-Zylinder-Motor für den Heimgebrauch
| Type: | Silent |
|---|---|
| Product Name: | SDEC Genset |
| Phase No.: | 3P |
Prime 50kVA YTO Generatoren Leise Dieselgenerator mit chinesischem Dieselmotor für Heimgebrauch
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Type: | Open / Silent / Mobile / Super Silent Type |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Geräuschloser geschlossener 65 kVA Genset YTO Dieselgenerator mit 1500 Rpm Dieselmotor
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Typ: | Offener / leise / mobile / superleise Typ |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
1500rpm 12kW SDEC Genset China Generator mit stillen geschlossenen Dachboden für die Sicherung von Strom
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Ausgabeart: | AC 1 Phase oder 3 Phase |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
4 Zylinder 16kW Generator Set Stumm geschlossener Generator mit SDEC-Motor zum Mieten
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | AC 1 Phase oder 3 Phase |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Standby 28kW Diesel-Genset-Elektrogenerator mit 63A ATS für den automatischen Betrieb
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | Wechselstrom-Einphasen- oder Dreiphasen |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Primär 138kVA Generator Silent Deutz Generator mit AMF Funktionssteuerung
| Genset-Art: | Geräuschlos |
|---|---|
| Geräuschpegel: | 72 dB (A) @ 7m |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
3 Zylinder 35kVA Generator Silent Perkins Motor Generator mit schalldichtem Dach für kontinuierliche Verwendung
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Ausgabeart: | AC-Fase 3 |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
1800rpm 20kW Silent Genset Super Silent Weichai Generator Standby für gewerbliche Gebäude
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | AC 3 Phase oder 1 Phase |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Weifang Ricardo 63kVA leise Dieselgenerator Set mit 1500 Rpm Dieselmotor für Notfall
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
| Motormarke: | - Ich weiß. |


