Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
35kW Backup-Ricardo-Generator Ricardo-Dieselgeneratoren mit 63A-Ats-Box
| Erzeugnis: | Der geräuschlose Ricardo Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Motormarke: | Weifang und Ricardo |
Wassergekühlte FAWDE Genset leise Stromerzeuger mit 4-Zylinder-6-Zylinder-Motor
| Produktbezeichnung: | Stiller Stromgenerator |
|---|---|
| Motormarke: | FAWDE |
| Motorleistung: | maximal 19 kW bis 385 kW |
47 kVA Backup-Generator ricardo Dieselgeneratoren mit At- und Brecher und Ladegerät
| Gebrauch: | Verwendung von Backup |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Motormarke: | - Ich weiß. |
3 Phasen Dieselgenerator Baudouin-Generator für industrielle Ersatzstromversorgung
| Typ: | Offener / leise / bewegliche / Behälter leise |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 RPM / 1800 RPM |
Schalldichtes 100kVA-Deutz-Generatorensatz Deutz-Generator mit DEIF-Automatik
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Genset Name: | Dieselgenerator Deutz |
| Motor: | Deutz |
Dreiphasiger ISUZU Dieselstromgenerator leise Stromgenerator mit JX ISUZU Dieselmotor
| Typ: | Silent, Super Silent, Trailer |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Motormarke: | JX ISUZU |
6 Zylinder Luftgekühlter Dieselgenerator 91 kW Dieselgenerator mit Luftgekühltem Dieselmotor
| Erzeugnis: | Luftgekühlter Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Offener Typ |
| Motormarke: | Beinei |
Luftgekühlte 70 kW Dieselgeneratoren Generatoren des offenen Typs mit 6-Zylinder-Dieselmotor mit Luftkühlung
| Erzeugnis: | Luftgekühlter Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Offener Typ |
| Motormarke: | Beinei |
Ricardo 110kW Dieselgenerator Ersatzgenerator mit R6105IZLD 6-Zylinder-Motor für den Außenbereich
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Gebrauch: | Verwendung als Ersatz |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Kompakter 32 kW China Genset Yangdong Dieselgenerator mit ATS für Notfall
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | Phase 3 |
| Häufigkeit: | 60 Hz |


