Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Kontinuierliche Nutzung USE 250kW leise Diesel-Rücklaufgenerator für Zuhause
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Auswahlmöglichkeiten: | Wetterdichte Gehäuse, automatische Übertragungsschalter usw. |
| Geräuschpegel: | So niedrig wie 65 DB (((A) |
60Hz 275KVA Cummins Dieselgeneratoren 300KVA 220KW 240KW Industrie Diesel Standby Generator
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
|---|---|
| Auswahlmöglichkeiten: | Automatischer Übertragungsschalter (ATS) |
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
Diesel 150 Kva Cummins Generator 60 Hz 220 V 240 V 440 V 460 V
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
75 kVA Cummins Dieselgeneratoren mit automatischem Schalter 60Hz 127V 220V
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
25 kVA-2500 kVA 60 Hz Cummins Dieselstromgeneratoren
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
| Motormarke: | Cummins |
110 kW Silent Cummins Generator Set
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
| Motormarke: | Cummins |
3 Phase Cummins Generator mit offenem / stillen / mobilen Typ bis zu 1500 kVA
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen / Meccalte |
| Leistungsausgabe: | 20 kVA bis 1500 kVA |
400 KVA 440 KVA Cummins Dieselgeneratoren geräuscharm
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Geräuschpegel: | Niedrig |
| Startsystem: | Elektrisch/Handbuch |
Offener und leise Typ 60Hz 220V Cummins Industriegenerator
| Leistungsausgabe: | 20 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Auswahlmöglichkeiten: | Automatischer Übertragungsschalter (ATS) |
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
750 kVA Cummins Dieselgeneratoren mit CCEC KTA38-G2 für den Industriebereich
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Motormarke: | CCEC Cummins |
| Dynamo-Marke: | Leroy Somer |


