Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Schalldichte Schwerlast 100 kW 125 Kva Cummins Generator
| Produkt namee: | Cummins-Dieselaggregat |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
500 kVA Cummins leise Generator
| Erzeugnis: | 400 kW Cummins Genset |
|---|---|
| Genset Primärleistung: | 400 kW / 500 kVA |
| Genset Standby-Leistung: | 440 kW / 550 kVA |
Stamford Cummins Dieselgeneratoren 50Hz 380V 30kVA 24kW
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
310 kW leise Dieselgenerator für landwirtschaftliche Felder
| Produktion: | Cummins stilles Genset |
|---|---|
| Leistungsbereiche: | 20 kVA bis 1500 kVA |
| Fequency: | 50Hz oder 60HZ |
Haus leise Diesel-Generator angetrieben von DCEC 4BTA3.9-G2 Wassergekühlter Dieselmotor mit ATS
| Gebrauch: | Landnutzungsgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Freuqency: | 50 Hz |
Cummins 6LTAA9.5-G3 Motor leise Stromerzeuger für 3 Phasen / 4 Draht
| Häufigkeit: | 50 Hz |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase / 4 Draht |
| Maximaler Ausgang Genset: | 303kVA / 242kW |
80 KVA Dieselgenerator Cummins 4BTAA3.9-G11 50Hz Standby Leistung 88 KVA
| Produkt namee: | Cummins-Generator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
90 KVA Cummins leise Dieselgenerator 50Hz Hauptleistung 82KVA 65KW
| Produkt namee: | Cummins-Generator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
Schalldichtes 470kW China gemacht Generator Cummins mit schalldichtem / wettersicheren Baldachin
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Gebrauch: | Gemeinsame Einheiten, Bereitschaftseinheit, Notfallpersonal |
| Ausgabeart: | AC-Fase 3 |
50kVA DCEC Cummins Dieselgeneratoren 40kW Prime Silent Typ
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Steuerungssystem: | AMF/ATS |
| Kühlsystem: | Wasser |


