Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Diesel-Elektrogenerator mit 19 kW Diesel-Elektrogenerator mit 4 Zylindern Diesel-Generator mit automatischer Spannungsregelung
| Häufigkeit: | 50 Hz |
|---|---|
| Gensetart: | Offene Art Dieselgeneratoren |
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 4 |
Dieselgenerator mit offenem Typ 60Hz Cummins 55kW zum Mieten
| Typ: | offene Art Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit bewerten: | 1800rpm |
Max 500kVA Cummins leise Generator mit 800A ATS Box für Auto laufen
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
| Motormarke: | Cummins |
1800rpm 45kVA Generatorsatz leise Cummins-Generatorsatz Option mit mobilen Typ für leicht bewegliche
| Typ: | Geräuschloser / mobiler Typ |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
32kW DCEC Schalldicht 40 Kva Cummins Generator von Cummins 4BT3.9-G1 Dieselmotor
| Erzeugnis: | 32 kW Cummins Genset |
|---|---|
| Ratenenergie: | 32KW |
| Standby-Leistung: | 35 kW |
Schwerlast 20kVA 22kVA Cummins Dieselgenerator
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
220 kW DG Dieselgenerator 300kVA Standby Wassergekühlter Dieselgenerator mit digitaler Steuerung
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 6 |
|---|---|
| Spannungsregulierung: | AVR |
| Spannungsbereich: | 220-440v |
Dieselgenerator für die industrielle Energieversorgung mit 60 Hz
| Erzeugnis: | Cummins-Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Art der Genset: | Schweigend |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Cummins 150kW Generator-Satz des geräuschlosen Typs mit Bürstenlosen Generator
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
Cummins 75kVA-Generator-Satz leise Dieselgenerator mit Smartgen HGM6120N Steuerung
| Typ: | Geöffnet / Leise / Superleise / Trailer |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480V |


