Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Mobilgenerator Anhänger Typ Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA mit 2/4 Rädern
| Typ: | Typ des Anhängers des mobilen Generators |
|---|---|
| Räder: | Zwei oder vier Räder |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
208V Cummins Dieselgeneratoren
| Produktion: | cummins genset |
|---|---|
| Rate Output: | 28 kW / 35 kVA |
| Bereitschaftsertrag: | 31 kW / 39 kVA |
240 kW 60 Hz Dieselgenerator mit elektrischem Drehzahlregler und einem brustlosen Wechselstromalternator
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 6 |
|---|---|
| Spannungsregulierung: | AVR |
| Drehzahlregler: | Elektrisch |
1340kW Cummins Diesel-Generator mit 40ft Container Canopy angetrieben von CCEC KTA50-G15X
| Gensetart: | 40ft Container Schallloser Genset |
|---|---|
| Hauptertrag: | 1340 kW / 1675 kVA |
| Modell des Motors: | Cummins KTA50-G15X |
Dauerhafte Cummins Dg Set Gensets 25KVA 30KVA 45KVA
| Gensetart: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
| Spannung: | 380V, 400V, 415V und andere Spannungen sind optional |
Hauptleistung 20KVA 16KW Cummins Generator Set mit Dänemark DEIF Controller
| Gensetart: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
| Spannung: | 380V, 400V, 415V und andere Spannungen sind optional |
480v Cummins 200kw Dieselgenerator mit offenem Rahmen Leistungsbereich von 16 kW - 1200kw
| Typ: | Offener Rahmen |
|---|---|
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
| Hauptertrag: | 250 kW / 200 kW |
Prime 260kW Cummins Generator setzt leise Dieselgenerator für eine kontinuierliche Stromversorgung ein
| Typ: | Schalldichte Art |
|---|---|
| Erzeugnis: | Cummins Diesel-Genset |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Schweige 84 kW Dieselgeneratoren Cummins Dieselgeneratoren mit DEIF-Steuerung für den kontinuierlichen Einsatz
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Wassergekühlte Cummins Diesel-Generatoren 35 kW 40 kVA
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |


