Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Wassergekühlte Cummins Diesel-Generatoren 35 kW 40 kVA
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
Ultraschallloser Cummins Dieselgenerator 26 kW Standby-Ausgang mit Ausgangssteckdosen
| Typ: | Ultra-Stille |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
Schalldichtes 320 kW Cummins-Generator schweigend Cummins Diesel-Generator für kontinuierliche Energie
| Typ: | Schalldichte Art |
|---|---|
| Erzeugnis: | Cummins Diesel-Genset |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
900 kW Cummins-Motorgenerator für den Dauerbetrieb
| Typ: | offene Art Dieselgenerator |
|---|---|
| Vorbildliche Reihe: | Tecgen Cummins |
| Cummins Leistungsbereich: | 16 kW - 1200 kW |
Schalldicht 500kVA Cummins Dieselgenerator 400kW Hauptstrom für Notstrom
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
| Motormarke: | Cummins |
Cummins-Generator-Gerät 263kVA Industrie mit 6LTAA8.9-G3 Dieselmotor
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
| Spannung: | 415V/400V/380V/240V/230V/220V/208V/110V |
50Hz 150KVA 120KW Cummins Dieselgeneratoren, Cummins Genset-Generator
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
55KW Cummins Standby Dieselgeneratoren mit elektrischem Start 50KW für Standby-Quellen
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
200 kW Schwerlast-Cummins Dieselgeneratoren 275kVA 220kW Prime 250kVA
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
500 KVA Cummins Dieselmotor Generator mit schalldichten Dachdach Cummins 400kw Generator
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |


