Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
60Hz 131kVA Cummins Dieselgenerator für Notstrom
| Art der Einheit: | Offener Typ |
|---|---|
| Motormarke: | DCEC Cummins |
| Modell des Motors: | 6BTA5.9-G2 |
Schweigender Cummins-Dieselgenerator mit 145 kVA 60 Hz-Dieselgenerator für kontinuierlichen Einsatz
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Erzeugnis: | Cummins Diesel-Genset |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Standby-Genset 60Hz 50 KVA Cummins-Generator mit automatischem Übertragungsschalter
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
16kW Cummins Diesel-Standby-Generator mit 850L Kraftstoffbehälter für 24 Stunden Betrieb
| Spezifikation: | Cummins-Dieselbereitschaftsgenerator |
|---|---|
| Ratenenergie: | 16 kW / 20 kVA |
| Standby-Leistung: | 18 kW / 22 kVA |
Standby 715kVA Cummins Diesel Genset Dieselgeneratoren mit offenem Typ für Versorgungsunterbrechungen
| Erzeugnis: | Cummins Diesel-Genset |
|---|---|
| Typ: | Offener Typ |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Dieselgeneratoren von Cummins für die industrielle Ersatzstromversorgung
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
Standby-Leistung 1000 KVA Cummins Dieselgeneratoren mit Stamford Leroy Somer Alternator
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
|---|---|
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
20KW 24KW 36KW Cummins Dieselgeneratoren Genset-Typ offener / stiller Typ
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Gensetart: | Öffnen / Schweigen |
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
138 KVA 110 kW Dieselgenerator mit Cummins-Motor 6BTAA5.9-G2
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Gensetart: | Öffnen / Schweigen |
Cummins 50kVA Dieselgenerator schweigender Generator, angetrieben von einem Dieselmotor mit 1800 Rpm
| Genset-Art: | Geräuschlos |
|---|---|
| Art der Option: | Offener Typ, sehr leise, mobil |
| Häufigkeit: | 60 Hz |


